Силовой тренажер UG-CL508
Тренажер UG-CL508 – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для изолированной тренировки трицепсов. Он относится к категории грузоблочных тренажеров и широко используется в фитнес-клубах, спортивных центрах и профессиональных тренажерных залах. Конструкция оборудования позволяет выполнять разгибание рук с регулируемой нагрузкой, обеспечивая эффективную и безопасную проработку мышц задней поверхности плеча.
Модель отличается прочной рамой, эргономичным дизайном и надежной системой нагружения. Благодаря продуманной биомеханике движения тренажер позволяет выполнять упражнение с правильной техникой, минимизируя нагрузку на суставы и снижая риск травм.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1227*1068*1524.
- Вес тренажера, кг: 227.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 0,77.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Вес | 227 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122.7 см |
| Ширина | 106.8 см |
| Высота | 152.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 446 964 ₸



