Силовой тренажер UG-CL509
UG-CL509 – это профессиональный грузоблочный силовой тренажер, предназначенный для комплексной тренировки мышц нижней части тела. Он используется в фитнес-клубах, тренажерных залах, спортивных центрах, а также в корпоративных фитнес-залах и профессиональных тренировочных комплексах. Конструкция оборудования разработана с учетом биомеханики движения человека, что позволяет выполнять упражнение максимально эффективно, безопасно и комфортно. Тренажер ориентирован на проработку основных мышечных групп ног: квадрицепсов, задней поверхности бедра, ягодичных мышц и икроножных мышц.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1890*1105*1524.
- Вес тренажера, кг: 337.
- Вес стека, кг: 134.
- Объем в упаковке, м куб: 1,51.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 337 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 189 см |
| Ширина | 110.5 см |
| Высота | 152.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 116 854 ₸



