Силовой тренажер UG-CL514
UG‑CL514 – это профессиональный силовой тренажер, предназначенный для изолированной проработки задней поверхности бедра (бицепса бедра) и ягодичных мышц. Он используется в фитнес‑клубах, спортивных залах и реабилитационных центрах и подходит как для новичков, так и для профессиональных спортсменов.
Тренажер обеспечивает правильное положение тела и амплитуду движения, минимизируя нагрузку на коленные суставы и позвоночник, что позволяет безопасно и эффективно тренировать заднюю поверхность бедра.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1557*1128*1524.
- Вес тренажера, кг: 220.
- Вес стека, кг: 115.
- Объем в упаковке, м куб: 0,68.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Виды упражнений | Сгибание ног |
| Вес | 220 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155.7 см |
| Ширина | 112.8 см |
| Высота | 152.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 418 126 ₸



