Силовой тренажер UG-CL521
UG‑CL521 – это профессиональный силовой тренажер, предназначенный для изолированной тренировки мышц корпуса, особенно косых мышц живота, мышц поясницы и стабилизаторов таза. Он широко используется в фитнес‑клубах, тренажерных залах, спортивных центрах и реабилитационных зонах для улучшения силы корпуса, функциональной устойчивости и осанки.
Тренажер обеспечивает контролируемую траекторию движения и регулируемую нагрузку, что делает его подходящим как для начинающих, так и для опытных спортсменов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1385*996*2010.
- Вес тренажера, кг: 262.
- Вес стека, кг: 88.
- Объем в упаковке, м куб: 0,96.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 262 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138.5 см |
| Ширина | 99.6 см |
| Высота | 201 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 458 783 ₸



