Силовой тренажер UG-CL522
UG‑CL522 – это профессиональный силовой тренажер, предназначенный для развития мышц верхней части спины, плеч и рук путем выполнения тяги блока сверху вниз. Данный тренажер применяется в фитнес‑клубах, тренажерных залах, спортивных студиях и реабилитационных центрах, и позволяет выполнять одно из самых эффективных упражнений для спины – тягу верхнего блока к груди или за голову.
Тренажер сочетает прочную конструкцию, точную биомеханику движения и регулируемую нагрузку, что делает его подходящим как для начинающих, так и для опытных атлетов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1200*1410*2070.
- Вес тренажера, кг: 247.
- Вес стека, кг: 115.
- Объем в упаковке, м куб: 1,12.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Виды упражнений | Верхняя тяга |
| Вес | 247 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 141 см |
| Высота | 207 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 491 876 ₸



