Силовой тренажер UG-CL534
Тренажер UG-CL534 предназначен для комплексной проработки мышц нижней части тела, в частности мышц передней и задней поверхности бедра, а также ягодичных мышц и мышц голени. Он совмещает два режима работы – сгибание и разгибание ног – и позволяет эффективно тренировать квадрицепсы и бицепсы бедра, обеспечивая высокую степень изоляции целевых мышечных групп.
Данный тренажер идеально подходит как для коммерческих фитнес-центров, спортивных залов и реабилитационных клиник, так и для домашних спортплощадок, где требуется надежное и безопасное оборудование профессионального уровня. UG-CL534 изготовлен с учетом эргономики и биомеханики человеческого тела, что обеспечивает естественное движение суставов и снижает риск травм.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1365*1085*1530.
- Вес тренажера, кг: 257.
- Вес стека, кг: 115.
- Объем в упаковке, м куб: 1,2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Виды упражнений | Разгибание ног, Сгибание ног |
| Вес | 257 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136.5 см |
| Ширина | 108.5 см |
| Высота | 153 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 886 ₸



