Скамья UG-CL101
Скамья для пресса UG-CL101 предназначена для эффективной тренировки мышц брюшного пресса, включая прямые, косые и нижние мышцы живота, а также стабилизирующие мышцы кора. Она обеспечивает безопасное и комфортное выполнение упражнений на сгибание туловища, подъем ног и другие вариации тренировок для укрепления мышечного корсета.
Скамья UG-CL101 подходит как для коммерческих фитнес-центров, спортивных залов и клубов, так и для домашних условий. Она сочетает в себе простоту использования и профессиональные стандарты, что делает её удобным инструментом для новичков, опытных спортсменов и людей, занимающихся реабилитацией.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1674*790*853.
- Вес тренажера, кг: 56.
- Нагрузка: до 200 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Вес | 56 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167.4 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 85.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 832 516 ₸



