Скамья UG-CL102A
Скамья наклонная UG‑CL102A – это фитнес‑тренажёр, спроектированный для специализированной тренировки мышц корпуса под углом. Основное назначение скамьи – выполнение упражнений с изменяемым наклоном корпуса, что позволяет регулировать нагрузку на мышцы брюшного пресса, корпуса (кора), верхней части туловища и функциональные мышечные группы.
Данный тренажёр применяется в коммерческих спортивных залах, студиях групповых тренировок, домашних фитнес‑комплексах и в программах укрепления мышц корпуса в рамках спортивной подготовки и реабилитации.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1318*691*490.
- Вес тренажера, кг: 50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 131.8 см |
| Ширина | 69.1 см |
| Высота | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 718 110 ₸



