Скамья UG-CL104
Олимпийская скамья UG‑CL104 – это многофункциональное силовое оборудование, предназначенное в первую очередь для выполнения упражнений со свободными олимпийскими штангами и различными дополнительными аксессуарами. Она служит базовой станцией для силовой тренировки грудных, плечевых, спинных и трицепсовых мышц, а также используется как основа для выполнения классических силовых движений: жим лёжа, наклонный жим, жим под углом, тяги, подтягивания с отягощением и т. д.
Олимпийская скамья UG‑CL104 создана для использования в коммерческих спортзалах, силовых тренировочных комнатах, персональных тренировочных комплексах и даже в домашних условиях при наличии достаточного пространства.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1990*1660*1270.
- Вес тренажера, кг: 125.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 125 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 199 см |
| Ширина | 166 см |
| Высота | 127 см |
Информация для заказа
- Цена: 913 357 ₸



