Скамья для жима UG-CL106
Скамья для жима под углом UG‑CL106 – это профессиональный силовой тренажёр, предназначенный для изолированной и эффективной тренировки грудных мышц, плечевых и трицепсов под разными углами наклона.
Основная цель – развитие мышц верхнего и среднего сегмента грудной клетки, а также работа над формой плечевого пояса и рук. Она широко используется в:
- коммерческих фитнес‑центрах;
- профессиональных спортивных залах;
- домашних тренировочных студиях;
- тренировках спортсменов, стремящихся развивать силу и массу верхней части тела.
UG‑CL106 позволяет безопасно и контролируемо выполнять упражнения со свободными весами — штангами, гантелями, а также с тросовыми станциями.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2205*1660*1270.
- Вес тренажера, кг: 147.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим |
| Вес | 147 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220.5 см |
| Ширина | 166 см |
| Высота | 127 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 391 ₸



