Cкамья UG-CL2804
Скамья UG‑CL2804 – это универсальное силовое оборудование премиум‑уровня, предназначенное как для домашнего, так и для коммерческого использования. Она сочетает в себе продуманную конструкцию, высокую прочность, удобство регулировки и эргономику для самых разнообразных тренировочных программ: от базовых упражнений с собственным весом до интенсивных тренировок с гантелями, гирями, штангой или эспандерами.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1340*430*260.
- Вес тренажера, кг: 31.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 086 ₸



