Стойка для гантелей UG-CL201
Стойка UG‑CL201 – это профессиональное решение для хранения гантелей в домашних и коммерческих условиях. Она сочетает в себе продуманную конструкцию, высокую прочность и компактность, что позволяет безопасно и удобно хранить до 10 пар гантелей различного веса. Это делает её незаменимым элементом как для фитнес‑клубов, так и для домашнего спортзала, обеспечивая порядок, безопасность и эргономику рабочего пространства.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2121*592*721.
- Вес тренажера, кг: 82.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под гантели |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Вес | 82 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212.1 см |
| Ширина | 59.2 см |
| Высота | 72.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 675 090 ₸



