Скамья UG-CL202
Скамья UG‑CL202 – это классическое силовое оборудование, предназначенное для выполнения широкого спектра упражнений с гантелями, штангой или собственным весом. Она сочетает в себе простую, но продуманную конструкцию, надежность, эргономику и долговечность, что делает её идеальным выбором как для домашних тренировок, так и для профессиональных фитнес‑клубов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1265*790*462.
- Вес тренажера, кг: 28.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126.5 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 46.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 430 204 ₸



