Стойка под грифы UG-CL204
Стойка UG‑CL204 – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для хранения и организации штанг в спортивных залах, фитнес‑студиях и домашних спортзалах. Она сочетает в себе прочность, компактность и эргономику, обеспечивая безопасное и удобное хранение штанг различных типов и размеров.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 991*846*1316.
- Вес тренажера, кг: 82.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
| Вес | 82 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99.1 см |
| Ширина | 84.6 см |
| Высота | 131.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 562 575 ₸



