Силовой тренажер UG-CL301
Тренажёр UG‑CL301 представляет собой универсальную силовую конструкцию, предназначенную для развития мышц верхнего корпуса, пресса и плечевого пояса. Это многофункциональное спортивное оборудование сочетает в себе классические брусья, перекладину для подтягиваний и устойчивую платформу для подъёма коленей / корпуса, что делает его идеальным решением для любых групповых и индивидуальных тренировок.
Целью UG‑CL301 является обеспечение спортсмена всех уровней возможностью выполнять основные силовые упражнения в одной компактной и надёжной конструкции – без необходимости использовать несколько отдельных тренажёров.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1372*592*722.
- Вес тренажера, кг: 75.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 75 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137.2 см |
| Ширина | 59.2 см |
| Высота | 72.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 860 409 ₸



