Тренажер UG-CL302
Тренажёр UG‑CL302 предназначен для эффективной и безопасной проработки икроножных мышц ног, обеспечивая спортсмену правильную биомеханику движения и возможность выполнять разнообразные упражнения для укрепления нижней части ног. Это оборудование подходит как для коммерческих тренажёрных залов, так и для домашних спортзалов, где важны компактность, надежность и долговечность конструкции.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1224*600*813.
- Вес тренажера, кг: 51.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 51 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122.4 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 81.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 893 501 ₸



