Тренажер для гиперэкстензии UG-CL303
Тренажёр UG‑CL303 предназначен для комплексной проработки мышц поясничного отдела, ягодиц, задней поверхности бедра и мышц кора. Он идеально подходит для укрепления спины, улучшения осанки и профилактики травм позвоночника. Конструкция обеспечивает безопасное выполнение гиперэкстензий и позволяет регулировать уровень нагрузки в зависимости от уровня подготовки пользователя.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1532*790*826.
- Вес тренажера, кг: 62.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Спина |
| Виды упражнений | Гиперэкстензия |
| Вес | 62 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153.2 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 82.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 872 227 ₸



