Тренажер UG-CL305
Тренажёр UG‑CL305 предназначен для эффективной и безопасной проработки всех основных мышечных групп с помощью растяжки. Он позволяет улучшить гибкость, подвижность суставов, эластичность мышц, а также способствует профилактике травм и ускоряет восстановление после интенсивных тренировок. Эта модель идеально подходит для коммерческих фитнес-центров, студий йоги и пилатеса, а также домашних спортзалов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1300*753*1030.
- Вес тренажера, кг: 50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 75.3 см |
| Высота | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 737 966 ₸



