Тренажер силовой UG-CL310
Тренажёр UG‑CL310 представляет собой универсальную спортивную станцию, которая сочетает в себе брусья для отжиманий, секцию для подъёма коленей и платформу BOSU для функционального тренинга. Эта конструкция позволяет эффективно развивать мышцы верхнего корпуса, спины, пресса и стабилизирующие мышцы, а также улучшать координацию, баланс и функциональную силу.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1036*714*1656.
- Вес тренажера, кг: 75.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 75 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103.6 см |
| Ширина | 71.4 см |
| Высота | 165.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 500 ₸



