Стул для жима UG-CL402
Тренажёр UG‑CL402 предназначен для целенаправленной и безопасной проработки мышц плечевого пояса, грудных и трицепсов с помощью жима сидя. Он обеспечивает правильное положение корпуса, исключает избыточную нагрузку на позвоночник и суставы, а также позволяет пользователю сосредоточиться на силовой нагрузке. Эта модель подходит как для профессиональных спортивных залов, так и для домашних уголков для тренировок.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1765*1656*1240.
- Вес тренажера, кг: 28.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176.5 см |
| Ширина | 165.6 см |
| Высота | 124 см |
Информация для заказа
- Цена: 430 204 ₸



