Тренажер UG-CL603
Тренажёр UG‑CL603 предназначен для целенаправленной проработки мышц спины, плечевого пояса, бицепсов и мышц кора с помощью движения, имитирующего греблю. Он обеспечивает правильную биомеханику движения, позволяет безопасно увеличивать нагрузку и подходит для пользователей разного уровня подготовки. Эта модель идеально подходит как для коммерческих спортзалов, так и для домашних тренировочных уголков.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1576*1471*1195.
- Вес тренажера, кг: 122.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 122 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157.6 см |
| Ширина | 147.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 531 716 ₸



