Тренажер UG-CL605
Тренажёр UG‑CL605 предназначен для целенаправленной и безопасной проработки дельтовидных мышц, трицепсов и верхнего плечевого пояса. Он обеспечивает правильное положение корпуса, снижает нагрузку на позвоночник и плечевые суставы, а также позволяет пользователю сосредоточиться на максимальной эффективности упражнений. Модель подходит как для коммерческих залов, так и для домашних тренировочных уголков.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1874*1423*1900.
- Вес тренажера, кг: 103.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Вес | 103 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187.4 см |
| Ширина | 142.3 см |
| Высота | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 753 ₸



