Тренажер UG-CL606
Тренажёр UG‑CL606 предназначен для целенаправленной проработки широчайших мышц спины, бицепсов, задних дельтовидных мышц и мышц кора с помощью упражнения «тяга сверху». Он обеспечивает правильную технику движения, минимизирует нагрузку на плечевые суставы и позвоночник, а также позволяет пользователю максимально эффективно развивать силу и мышечную массу верхнего корпуса. Эта модель подходит как для коммерческих фитнес-центров, так и для домашних спортзалов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1649*1618*1237.
- Вес тренажера, кг: 132.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Виды упражнений | Верхняя тяга |
| Вес | 132 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164.9 см |
| Ширина | 161.8 см |
| Высота | 123.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 482 ₸



