Тренажер UG-CL607
Тренажёр UG‑CL607 предназначен для целенаправленной проработки мышц передней поверхности бедра (квадрицепсов). Он обеспечивает правильное положение корпуса и ног, минимизирует нагрузку на коленные суставы и позвоночник, а также позволяет пользователю сосредоточиться на максимальной эффективности упражнения. Модель подходит как для коммерческих спортзалов, так и для домашних тренировочных зон.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1685*1670*1100.
- Вес тренажера, кг: 128.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Виды упражнений | Разгибание ног |
| Вес | 128 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168.5 см |
| Ширина | 167 см |
| Высота | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 924 ₸



