Тренажер UG-CL609
Тренажёр UG‑CL609 предназначен для целенаправленной проработки мышц нижней части тела: квадрицепсов, ягодичных мышц, задней поверхности бедра и икр. Он обеспечивает правильное положение корпуса и ног, минимизирует нагрузку на коленные суставы и позвоночник, и позволяет пользователю сосредоточиться на максимальной эффективности упражнения. Модель подходит как для коммерческих спортзалов, так и для домашних тренировочных зон.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2297*821*1480.
- Вес тренажера, кг: 248.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Вес | 248 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 229.7 см |
| Ширина | 82.1 см |
| Высота | 148 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 242 263 ₸



