Тренажер UG-CL611
Тренажёр UG‑CL611 предназначен для целенаправленной проработки мышц задней поверхности бедра (бицепсов бедра), ягодичных мышц и икр). Он обеспечивает правильное положение корпуса и ног, минимизирует нагрузку на коленные суставы и позвоночник, а также позволяет пользователю сосредоточиться на максимальной эффективности упражнения. Эта модель подходит как для коммерческих спортзалов, так и для домашних тренировочных зон.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1662*1336*1156.
- Вес тренажера, кг: 136.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Виды упражнений | Сгибание ног |
| Вес | 136 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166.2 см |
| Ширина | 133.6 см |
| Высота | 115.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 519 ₸



