Тренажер для пресса UG-CL612
Тренажёр UG‑CL612 предназначен для целенаправленной проработки мышц брюшного пресса, включая верхнюю и нижнюю часть, косые мышцы живота и мышцы кора. Он обеспечивает правильное положение корпуса, минимизирует нагрузку на позвоночник и шею, а также позволяет пользователю максимально эффективно развивать силу, выносливость и рельеф мышц пресса. Эта модель подходит как для коммерческих спортзалов, так и для домашних тренировочных зон.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1032*1223*1596.
- Вес тренажера, кг: 126.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Вес | 126 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103.2 см |
| Ширина | 122.3 см |
| Высота | 159.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 519 ₸



