Тренажер UG-CL613
Тренажёр UG‑CL613 предназначен для целенаправленной проработки бицепсов рук и предплечий, обеспечивая безопасное и эффективное выполнение упражнений на сгибание рук. Он помогает максимально изолировать мышцу, минимизировать нагрузку на плечевой сустав и позвоночник, а также позволяет пользователю развивать силу, рельеф и выносливость верхних конечностей. Эта модель подходит для коммерческих фитнес-центров и домашних спортзалов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1010*1335*946.
- Вес тренажера, кг: 100.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 133.5 см |
| Высота | 94.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 895 ₸



