Тренажер UG-CL614
Тренажёр UG‑CL614 предназначен для целенаправленной проработки мышц груди (большой грудной мышцы), передних дельтовидных мышц и трицепсов. Он обеспечивает правильное положение корпуса и рук, минимизирует нагрузку на плечевые суставы и позвоночник, а также позволяет пользователю сосредоточиться на максимальной эффективности упражнения. Модель подходит как для коммерческих спортзалов, так и для домашних тренировочных зон.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1285*1780*1982.
- Вес тренажера, кг: 182.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим |
| Вес | 182 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128.5 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 198.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 092 ₸



