Тренажер UG-CL618
Тренажер UG-CL618 – это высококлассное оборудование для тренажерных залов, спортивных клубов и домашних фитнес-уголков, созданное для профессиональной и безопасной тренировки нижней части тела. Основной акцент конструкции сделан на выполнение приседаний с максимальной эффективностью и безопасностью, позволяя спортсменам разного уровня подготовки развивать силу, выносливость и мышечную массу.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2300*1900*2000.
- Вес тренажера, кг: 318.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Вес | 318 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 945 718 ₸



