Тренажер UG-CL633
Тренажер UG-CL633 Глют-машина – это специализированное оборудование для профессиональных тренажерных залов, фитнес-центров, спортивных клубов и домашних тренировочных зон, созданное для целевой проработки ягодичных мышц, задней поверхности бедра и стабилизирующих мышц корпуса. Он обеспечивает безопасное и эффективное выполнение упражнений, позволяя пользователю полностью сосредоточиться на целевых мышцах.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1850*1260*885.
- Вес тренажера, кг: 105.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы |
| Вес | 105 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 126 см |
| Высота | 88.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 891 ₸



