Тренажер UG-CL638
Тренажер UG-CL638 сочетает в себе универсальность функциональной тренажерной станции и возможности классической Смит-машины, обеспечивая максимальную эффективность тренировок для всех групп мышц. Это оборудование идеально подходит для профессиональных тренажерных залов, фитнес-центров, спортивных клубов и домашних тренировочных зон, где важно сочетание безопасности, функциональности и разнообразия упражнений.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1574*1946*2345.
- Вес стека, кг: 110*2.
- Вес тренажера, кг: 502.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 502 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157.4 см |
| Ширина | 194.6 см |
| Высота | 234.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 531 198 ₸



