Тренажер UG-CL600A
Тренажер UG-CL600A представляет собой многофункциональное силовое оборудование, предназначенное для комплексной тренировки всех основных групп мышц. Он разработан для профессиональных тренажерных залов, фитнес-центров, спортивных клубов и домашних спортивных зон, обеспечивая возможность одновременной работы нескольких пользователей, высокую безопасность и эффективность тренировок.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 3472*2218*2352.
- Вес стека, кг: 100*4.
- Вес тренажера, кг: 740.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 740 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 347.2 см |
| Ширина | 221.8 см |
| Высота | 235.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 662 967 ₸



