Многофункциональная силовая станция UG-CL600B
Тренажер UG-CL600B представляет собой современную многофункциональную силовую станцию, предназначенную для комплексной тренировки всех основных групп мышц. Он идеально подходит для профессиональных тренажерных залов, фитнес-центров, спортивных клубов и домашних спортивных зон, где важны универсальность, эффективность и возможность работы нескольких пользователей одновременно.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 5557*3386*2352.
- Вес стека, кг: 100*5.
- Вес тренажера, кг: 944.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 944 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555.7 см |
| Ширина | 338.6 см |
| Высота | 235.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 831 007 ₸



