Многофункциональная силовая станция UG-CL600C
Тренажер UG-CL600C представляет собой современную многофункциональную силовую станцию, предназначенную для комплексной тренировки всех основных групп мышц и функциональных упражнений. Он идеально подходит для профессиональных тренажерных залов, фитнес-центров, спортивных клубов и спортивных школ, где важна возможность одновременной работы большого числа пользователей, безопасность и универсальность.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 6714*3386*2352.
- Вес стека, кг: 100*8.
- Вес тренажера, кг: 1510.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 671.4 см |
| Ширина | 338.6 см |
| Высота | 235.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 577 437 ₸



