Мультифункциональная силовая станция UG-CL600D
Тренажер UG-CL600D – это современная многофункциональная силовая станция, предназначенная для комплексной тренировки всех основных групп мышц и функциональных упражнений. Мультистанция рассчитана на одновременную работу до двенадцати человек, что делает её идеальным оборудованием для крупных фитнес-центров, спортивных школ, командных тренировок и профессиональных залов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 7728*7728*2352.
- Вес стека, кг: 100*12.
- Вес тренажера, кг: 2280.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 772.8 см |
| Ширина | 772.8 см |
| Высота | 235.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 587 877 ₸



