Многофункциональная силовая станция UG-CL500
Тренажер UG-CL500 представляет собой высококачественную многофункциональную силовую станцию, предназначенную для комплексной тренировки всех основных групп мышц. Он идеально подходит для профессиональных тренажерных залов, фитнес-центров, спортивных клубов и домашних спортивных зон, где важны универсальность, надежность и возможность выполнения разнообразных упражнений на одном оборудовании.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 3000*2400*2150.
- Вес стека, кг: 308.
- Вес тренажера, кг: 686.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 686 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 079 461 ₸



