Мультифункциональная силовая станция UG-CL500S
Мультистанция UG‑CL500S – это универсальное силовое оборудование, которое предназначено для комплексного развития всех основных мышечных групп. Эта станция идеально подходит для тренажерных залов, фитнес‑центров, спортивных клубов и домашнего спортзала, обеспечивая пользователю широкий выбор упражнений в одном компактном устройстве.
UG‑CL500S сочетает в себе несколько тренажерных зон, позволяя эффективно прорабатывать верхнюю и нижнюю части тела, функциональные и изолированные мышечные группы с безопасной и удобной техникой выполнения.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 2260x1670x2135.
- Вес стека, кг: 154.
- Вес тренажера, кг: 462.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 462 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 см |
| Ширина | 167 см |
| Высота | 213.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 384 775 ₸



