Силовой тренажер UG-DM501
UG-DM501 – это современный силовой тренажёр, предназначенный для эффективной проработки мышц верхней части спины, плечевого пояса и рук. Данная модель широко используется в профессиональных фитнес-клубах, тренажёрных залах, спортивных центрах, реабилитационных учреждениях и домашних спортивных залах. Тренажёр сочетает в себе надёжную конструкцию, продуманную эргономику и высокую функциональность, что делает его оптимальным выбором как для начинающих спортсменов, так и для опытных атлетов.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1287*1635*2130.
- Вес тренажера, кг: 268.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 1,1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Руки, Спина |
| Виды упражнений | Верхняя тяга |
| Вес | 268 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128.7 см |
| Ширина | 163.5 см |
| Высота | 213 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 193 ₸



