Тренажер UG-DM504
UG-DM504 – это профессиональный силовой тренажёр грузоблочного типа, предназначенный для эффективной тренировки грудных мышц, плечевого пояса и мышц рук. Данная модель широко используется в коммерческих фитнес-клубах, спортивных центрах, тренажёрных залах, реабилитационных учреждениях и корпоративных фитнес-пространствах. Тренажёр разработан с учётом современных требований к спортивному оборудованию и сочетает прочную конструкцию, эргономичную посадку и безопасную биомеханику движений.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1458*1317*1650.
- Вес тренажера, кг: 252.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 0,99.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим |
| Вес | 252 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145.8 см |
| Ширина | 131.7 см |
| Высота | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 034 595 ₸



