Тренажер UG-DM505
UG-DM505 – это профессиональный силовой тренажёр грузоблочного типа, предназначенный для эффективной изолированной тренировки мышц задней поверхности бедра. Данная модель используется в фитнес-клубах, тренажёрных залах, спортивных центрах, реабилитационных учреждениях и корпоративных спортивных пространствах. Тренажёр сочетает прочную конструкцию, высокую надёжность механических элементов и продуманную биомеханику движения, благодаря чему обеспечивает безопасную и результативную тренировку.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1298*1616*1650.
- Вес тренажера, кг: 264.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 0,74.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Виды упражнений | Сгибание ног |
| Вес | 264 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129.8 см |
| Ширина | 161.6 см |
| Высота | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 819 493 ₸



