Силовой тренажер UG-DM506
UG-DM506 – это профессиональный силовой тренажёр грузоблочного типа, предназначенный для изолированной тренировки бицепсов и мышц передней поверхности плеча. Данная модель широко применяется в современных фитнес-клубах, тренажёрных залах, спортивных центрах, реабилитационных учреждениях и корпоративных спортивных комплексах. Благодаря продуманной конструкции, надёжным механическим элементам и правильной биомеханике движения тренажёр обеспечивает безопасную и эффективную тренировку мышц рук.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1113*1422*1650.
- Вес тренажера, кг: 203.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 0,54.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Вес | 203 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111.3 см |
| Ширина | 142.2 см |
| Высота | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 819 493 ₸



