Тренажер UG-DM507
UG-DM507 – это профессиональный силовой тренажёр грузоблочного типа, предназначенный для эффективной тренировки мышц спины, плечевого пояса и рук. Данная модель широко используется в современных фитнес-клубах, спортивных комплексах, тренажёрных залах, реабилитационных центрах и корпоративных фитнес-пространствах. Благодаря продуманной конструкции, правильной биомеханике движения и высокой надёжности механических элементов тренажёр обеспечивает безопасную и максимально эффективную тренировку верхней части тела.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1117*1513*1650.
- Вес тренажера, кг: 252.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 1,13.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес | 252 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111.7 см |
| Ширина | 151.3 см |
| Высота | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 637 ₸



