Силовой тренажер UG-DM508
Трицепс-машина UG-DM508 – это профессиональный силовой тренажер, предназначенный для изолированной и эффективной тренировки трехглавой мышцы плеча (трицепса). Данная модель входит в линейку современных силовых тренажеров для коммерческих и профессиональных тренажерных залов и отличается высокой надежностью, эргономичностью конструкции, безопасностью использования и точной биомеханикой движения. Благодаря продуманной конструкции тренажер позволяет выполнять упражнение на разгибание рук с максимальной концентрацией нагрузки на трицепс, исключая излишнее участие вспомогательных мышечных групп.
Характерстики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1085*1950*1650.
- Вес тренажера, кг: 242.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 0,77.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Вес | 242 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108.5 см |
| Ширина | 195 см |
| Высота | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 852 586 ₸



