Тренажер UG-DM509
Тренажер UG-DM509 – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для эффективной тренировки мышц нижней части тела. Он относится к категории грузоблочных тренажеров и широко используется в коммерческих фитнес-клубах, спортивных центрах, реабилитационных учреждениях и профессиональных тренажерных залах. Основная задача данного тренажера – развитие силы, выносливости и объема мышц ног, включая квадрицепсы, бицепсы бедра, ягодичные мышцы и мышцы голени.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1198*1924*1650.
- Вес тренажера, кг: 367.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 1,51.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 367 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119.8 см |
| Ширина | 192.4 см |
| Высота | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 425 088 ₸



