Тренажер UG-DM511
UG‑DM511 – это профессиональный силовой тренажёр, предназначенный для целенаправленной тренировки мышц брюшного пресса и мышц кора. Он относится к классу грузоблочных тренажёров и широко используется в коммерческих фитнес‑клубах, спортивных комплексах, реабилитационных центрах и домашних спортзалах премиум‑класса. Модель сочетает прочную конструкцию, продуманную биомеханику движения, комфортную посадку и высокую безопасность, что делает её оптимальным выбором для пользователей с любым уровнем подготовки.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1045*1142*1650.
- Вес тренажера, кг: 213.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 0,78.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Вес | 213 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104.5 см |
| Ширина | 114.2 см |
| Высота | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 504 ₸



