Тренажер UG-DM515
Тренажёр UG-DM515 – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для целенаправленной тренировки мышц голени, в частности икроножных и камбаловидных мышц. Он относится к категории грузоблочных тренажёров и широко применяется в фитнес‑центрах, спортивных клубах, реабилитационных и домашних спортзалах премиум‑класса. Основная задача тренажёра – развитие силы, выносливости и рельефа нижней части ног, что особенно важно для улучшения общей физической формы, спортивной производительности и эстетики ног.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 776*1840*1650.
- Вес тренажера, кг: 224.
- Вес стека, кг: 100*2.
- Объем в упаковке, м куб: 1,54.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 224 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77.6 см |
| Ширина | 184 см |
| Высота | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 819 493 ₸



