Тренажер UG-DM516
Тренажёр UG-DM516 – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для изолированной тренировки мышц внутренней (приводящих) и внешней (отводящих) поверхности бедра. Он относится к категории грузоблочных тренажёров и широко используется в фитнес‑центрах, спортивных клубах, реабилитационных центрах и домашних спортзалах премиум‑класса. Основная задача тренажёра – развитие силы, выносливости, рельефа мышц бедра, а также улучшение стабилизации тазобедренного сустава и функциональной подвижности нижних конечностей.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 830*1640*1650.
- Вес тренажера, кг: 257.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 0,68.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Вес | 257 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 164 см |
| Высота | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 912 152 ₸



