Силовой тренажер UG-DM517
Тренажёр UG-DM517 – это специализированное профессиональное силовое оборудование, предназначенное для выполнения упражнений на подтягивания и работу с собственным весом тела. Он относится к категории многофункциональных тренажёров с ассистентом (грузоблочная система с противовесом), который облегчает подтягивания и отжимания, позволяя пользователям всех уровней подготовки эффективно тренировать верхнюю часть тела. Основная цель тренажёра – развитие силы, выносливости и рельефа мышц спины, плечевого пояса, рук и корпуса.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1485*1164*2195.
- Вес тренажера, кг: 280.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 0,57.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес | 280 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148.5 см |
| Ширина | 116.4 см |
| Высота | 219.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 193 ₸



