Силовой тренажер UG-DM519
Тренажёр UG-DM519 – это профессиональное силовое оборудование, предназначенное для изолированной тренировки задних дельтовидных мышц и верхней части спины. Он относится к категории грузоблочных тренажёров и широко используется в фитнес‑центрах, спортивных клубах и реабилитационных залах. Основная цель тренажёра – развитие силы, выносливости и рельефа задних дельтовидных мышц, трапециевидной и ромбовидной мышц, что особенно важно для гармоничного развития плечевого пояса, улучшения осанки и спортивной функциональности.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде Д*Ш*В, мм: 1377*1495*2070.
- Вес тренажера, кг: 263.
- Вес стека, кг: 100.
- Объем в упаковке, м куб: 0,78.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultragym |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Спина |
| Вес | 263 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137.7 см |
| Ширина | 149.5 см |
| Высота | 207 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 852 586 ₸



